제2회 영일대 장거리바다수영대회를 무사히 마쳤습니다.

운영진의 미흡한 준비속에서도 선수 여러분들의 많은 참여 감사합니다.

문의사항은 010-4530-6920 (포항시수영연맹)으로 문의하시기 바랍니다.

감사합니다.

 

배번호 성명 소속 성별 생년월일 나이 그룹 기록(MMSS00)
100 정훈재 포항시수영연맹 940216 24 1 20분 42초 53
101 김정훈 웜업 941018 24 1 24분 52초 35
102 정용석 포항시수영연맹 020518 16 1 23분 28초 63
200 박재영 스윔코리아 790102 39 2 21분 52초 13
201 이동규 포항시수영연맹 790210 39 2 23분 21초 48
202 양일남 포항시수영연맹 790629 39 2 34분 17초 34
203 이영우 포항시수영연맹 790810 39 2 26분 56초 71
204 홍창우 기홍권 790813 39 2  
205 이승희 지호팸 791107 39 2 26분 17초 00
206 김국남 - 791126 39 2  
207 홍철기 팀구미 791215 39 2 23분 08초 00
208 이치학 - 800109 38 2 26분 40초 69
209 라상혁 제드짱 800110 38 2 25분 18초 38
210 김세훈 코리아텐키로 800128 38 2 26분 25초 54
211 한주한 여섯시물속모임 800313 38 2 25분 00초 89
212 이재희 여섯시물속모임 800314 38 2 31분 35초 67
213 이종욱 - 800403 38 2  
214 현동열 아쿠홀릭스 800413 38 2 18분 44초 27
215 주찬오 op 800416 38 2 22분 57초 31
216 오지영 포항시수영연맹 800716 38 2 20분 42초 55
217 방성동 사직물보라수영클럽 800731 38 2 25분 32초 84
218 김정민 - 800811 38 2 26분 11초 14
219 강경탁 천사다방 801029 38 2 26분 36초 26
220 표광열 수발협 801209 38 2 23분 01초 04
221 김중한 대구유나이티드수영클럽 810606 37 2 21분 29초 70
222 장욱진 - 810901 37 2 28분 56초 06
223 김대현 밀양세븐핀클럽 811013 37 2 33분 58초 02
224 정연활 - 811015 37 2 20분 34초 34
225 이승욱 - 820115 36 2 27분 32초 12
226 진현우 천사다방 820126 36 2 24분 02초 37
227 박성운 밀양세븐핀클럽 820201 36 2  
228 최인규 천사다방 820402 36 2 25분 43초 91
229 이화연 - 820407 36 2  
230 최진혁 op 820923 36 2 26분 44초 10
231 김승호 포항시수영연맹 821113 36 2 22분 40초 23
232 황남기 - 821129 36 2 35분 11초 86
233 배율규 밀양세븐핀클럽 830503 35 2  
234 이성희 op 830804 35 2 23분 39초 67
235 이창화 포항시수영연맹 830823 35 2 21분 52초 10
236 김효년 고성 수룡 831005 35 2 26분 33초 70
237 정진욱 고성 수룡 831005 35 2 24분 17초 33
238 김우원 - 831221 35 2  
239 최영근 코리아텐키로 840106 34 2 26분 22초 95
240 박상옥 대구유나이티드수영클럽 840628 34 2  
241 한영민 여섯시물속모임 841016 34 2 31분 39초 94
242 권용훈 천사다방 850118 33 2 26분 30초 97
243 김상완 - 850202 33 2 27분 25초 32
244 정창우 - 851024 33 2 23분 56초 13
245 남윤길 - 860206 32 2 24분 40초 38
246 전준휘 포항시수영연맹 870216 31 2 29분 18초 64
247 김상완 - 880214 30 2 23분 43초 60
248 홍영근 제드짱 880509 30 2 22분 22초 46
249 변광무 - 880712 30 2 24분 44초 97
250 박민재 부산하나핀수영클럽 880813 30 2 21분 11초 42
251 조형수 - 881021 30 2 23분 54초 28
252 송승진 - 900816 28 2 DQ
253 박종현 웜업 901019 28 2 19분 12초 11
255 허범 - 930527 25 2 25분 10초 71
260 이영숙 사직물보라수영클럽 790213 39 2  
261 조선화 - 790328 39 2  
262 이주영 지호팸 800817 38 2 21분 00초 96
263 한해영 웜업 800915 38 2 22분 11초 27
264 김아영 - 800917 38 2 24분 48초 66
265 김은주 포항시수영연맹 801010 38 2 26분 15초 00
266 김동희 여섯시물속모임 801109 38 2 22분 49초 13
267 최수희 포항시수영연맹 801220 38 2 23분 58초 61
268 박상기 웜업 810524 37 2 26분 20초 00
269 고혜경 돌피너스 810805 37 2 27분 02초 70
270 김경민 팀구미 811224 37 2 23분 50초 74
271 진은정 여섯시물속모임 820227 36 2 29분 27초 22
272 남성숙 - 830228 35 2 22분 33초 72
273 최정민 천사다방 840108 34 2  
274 김다애 - 850904 33 2 30분 38초 64
275 이시령 - 900208 28 2 31분 28초 27
276 김애리 포항시수영연맹 900315 28 2 22분 30초 30
277 이수빈 - 921028 26 2 25분 40초 56
278 지경은 팀오르카 920918 26 2 23분 16초 27
300 김정룡 부산하나핀수영클럽 640101 54 3 23분 02초 39
301 하순근 - 640215 54 3 24분 08초 76
302 이해영 천사다방 640716 54 3 27분 06초 33
303 조한익 사직물보라수영클럽 641130 54 3 26분 39초 66
304 신종현 제드짱 650121 53 3 22분 49초 66
305 김영필 수발협 650416 53 3 23분 04초 47
306 김동일 고성 수룡 650922 53 3 22분 28초 62
307 김연호 - 660108 52 3 25분 07초 70
308 신용활 - 660717 52 3 26분 26초 62
309 박준혁 스윔코리아 661007 52 3 19분 09초 11
310 조종국 - 661007 52 3 19분 20초 99
311 김정환 포항시수영연맹 670816 51 3  
312 박승원 부산하나핀수영클럽 670918 51 3 24분 53초 35
313 김성택 포항시수영연맹 671204 51 3 24분 48초 26
314 최영수 사직물보라수영클럽 671212 51 3  
315 최성환 사직물보라수영클럽 680117 50 3  
316 성상근 사직물보라수영클럽 680128 50 3 37분 33초 61
317 한태강 포항시수영연맹 680226 50 3 25분 41초 45
318 백재왕 고성 수룡 680315 50 3 28분 34초 84
319 길홍건 포항시수영연맹 680430 50 3 32분 50초 11
320 김춘일 포항시수영연맹 681220 50 3 27분 15초 18
321 김홍기 수발협 690122 49 3 25분 27초 94
322 조현석 돌피너스 690320 49 3 25분 49초 81
323 김향수 천사다방 690723 49 3 24분 23초 87
324 정홍재 수발협 690901 49 3  
325 양인성 부산하나핀수영클럽 690913 49 3 23분 51초 70
326 이대현 부산하나핀수영클럽 691108 49 3 23분 37초 47
327 이영민 부산하나핀수영클럽 700829 48 3 22분 42초 59
328 최석용 부산하나핀수영클럽 701208 48 3 22분 45초 17
329 유원근 포항시수영연맹 710104 47 3 20분 10초 88
330 이임수 - 710117 47 3 21분 27초 92
331 정동한 여섯시물속모임 710315 47 3 23분 26초 27
332 김동욱 코리아텐키로 710326 47 3 18분 48초 39
333 박홍식 부산하나핀수영클럽 710504 47 3 22분 22초 49
334 오승용 대구dusc 710509 47 3 18분 54초 51
335 이규삼 진천군 710717 47 3 32분 46초 67
336 최무호 단양여울수영 710723 47 3 21분 50초 69
337 김일환 대구유나이티드수영클럽 710730 47 3 25분 04초 40
338 윤찬수 포항시수영연맹 710816 47 3 22분 12초 14
339 주효경 - 710925 47 3 23분 59초 42
340 박영수 여섯시물속모임 711015 47 3 20분 16초 53
341 이재진 포항시수영연맹 711101 47 3 22분 02초 12
342 오재석 진천군 711118 47 3 29분 17초 51
343 강대중 - 711122 47 3 25분 47초 36
344 이태맹 수발협 711218 47 3  
345 최기영 여섯시물속모임 711227 47 3 30분 10초 94
346 권오군 - 720217 46 3 21분 54초 27
347 김재석 코리아텐키로 720308 46 3  
348 김태우 사직물보라수영클럽 720509 46 3 32분 41초 85
349 김민균 - 720513 46 3 24분 16초 18
350 이은우 포항시수영연맹 720612 46 3 22분 08초 87
351 류동진 웜업 720805 46 3 22분 52초 76
352 권원일 - 720902 46 3 22분 25초 26
353 장희정 제드짱 720927 46 3 23분 07초 87
354 이상효 천사다방 730103 45 3 24분 27초 14
355 강경환 포항시수영연맹 730124 45 3 22분 25초 26
356 오일봉 부산싸나이 730127 45 3 25분 19초 02
357 권순석 기홍권 730213 45 3  
358 정규현 코리아텐키로 730529 45 3 24분 30초 20
359 박기웅 수미사 730903 45 3 26분 52초 92
360 박창훈 - 730927 45 3 DQ
361 노상철 수발협 731209 45 3 26분 43초 52
362 서상인 포항시수영연맹 740110 44 3 20분 07초 18
363 정보현 - 761027 42 3 21분 22초 75
364 최수태 - 740124 44 3 24분 02초 79
365 이상찬 수발협 740305 44 3 21분 33초 58
366 노재홍 포항시수영연맹 740322 44 3 23분 33초 77
367 전세철 스윔코리아 740415 44 3 21분 58초 42
368 권윤성 여섯시물속모임 740509 44 3 21분 47초 06
369 이헌준 천사다방 740601 44 3 27분 03초 67
370 유창성 여섯시물속모임 740705 44 3 24분 34초 84
371 김칠성 코리아텐키로 740707 44 3  
372 홍동욱 천사다방 740811 44 3  
373 김동우 포항철인클럽 740912 44 3 18분 22초 70
374 탁진찬 대구유나이티드수영클럽 741127 44 3 18분 34초 86
375 허승혁 수발협 741210 44 3 19분 42초 28
376 김경환 코리아텐키로 750102 43 3 24분 20초 57
377 정구헌 천사다방 750128 43 3 23분 15초 44
378 김중근 부산하나핀수영클럽 750204 43 3 21분 31초 16
379 김병창 - 750215 43 3 22분 38초 92
380 신동욱 - 750519 43 3 20분 35초 63
381 이승현 수발협 750523 43 3 24분 45초 15
382 김지원 클럽수사모 750702 43 3 24분 57초 01
383 선정태 웜업 750930 43 3 25분 31초 53
384 김기섭 여섯시물속모임 760103 42 3 25분 45초 15
385 이종하 진천군 760219 42 3 28분 44초 66
386 박상황 - 760315 42 3 19분 50초 36
387 최경태 코리아텐키로 760326 42 3 32분 38초 07
388 한상학 거부기 760519 42 3 23분 18초 65
389 윤상민 코리아텐키로 760910 42 3 23분 29초 98
390 김명성 - 761223 42 3 20분 01초 26
391 한상아 수발협 770101 41 3 31분 08초 02
392 정종섭 여섯시물속모임 770129 41 3 33분 49초 71
393 이정윤 스윔코리아 770203 41 3  
394 하경철 - 770509 41 3 22분 57초 65
395 조인래 천사다방 770717 41 3 DQ
396 정인시 - 771209 41 3 25분 12초 32
397 문석진 여섯시물속모임 771212 41 3 27분 12초 23
398 정진욱 대구유나이티드수영클럽 771225 41 3 25분 35초 30
399 송화섭 수발협 780130 40 3 23분 47초 45
400 이상훈 부산싸나이 780415 40 3 20분 20초 77
401 도형우 대구유나이티드수영클럽 780922 40 3 28분 03초 45
402 기준영 기홍권 781118 40 3  
403 박춘식 - 680107 50 3 26분 00초 59
404 장인호 - 770724 41 3 22분 19초 07
410 유미옥 - 640105 54 3  
411 김화순 수미사 640319 54 3 25분 38초 52
412 장민서 수미사 640406 54 3 24분 38초 95
413 장수민 - 651219 53 3 27분 39초 04
414 나경주 스윔코리아 660206 52 3 26분 22초 12
415 이경옥 - 670520 51 3  
416 고문정 진천군 670602 51 3 26분 34초 42
417 남상숙 - 671217 51 3 24분 42초 27
418 이순화 제드짱 680122 50 3 22분 05초 48
419 박명석 팀구미 681215 50 3 28분 41초 14
420 서숙희 사직물보라수영클럽 700322 48 3 26분 47초 05
421 강미라 스윔코리아 700514 48 3 28분 11초 88
422 김선숙 거부기 710112 47 3 27분 59초 27
423 이나미 수미사 710124 47 3 22분 32초 28
424 박상미 스윔코리아 710810 47 3 24분 12초 35
425 김수정 천사다방 710820 47 3 29분 47초 23
426 김민정 사직물보라 710908 47 3 26분 15초 56
427 손여정 사직물보라수영클럽 710918 47 3 25분 00초 25
428 이정애 스윔코리아 711214 47 3 25분 15초 41
429 박진희 코리아텐키로 711226 47 3  
430 전희숙 포항시수영연맹 720715 46 3 23분 44초 09
431 이경남 대구유나이티드수영클럽 721001 46 3 31분 04초 50
432 송현주 사직물보라수영클럽 730501 45 3  
433 김경숙 포항시수영연맹 730526 45 3 22분 35초 73
434 여덕임 코리아텐키로 731129 45 3 18분 28초 34
435 곽윤은 대구유나이티드수영클럽 740205 44 3 31분 00초 42
436 임미은 수미사 740315 44 3 20분 39초 06
437 황보은식 포항시수영연맹 740410 44 3 29분 35초 12
438 설규숙 - 740905 44 3 DQ
439 김나형 포항시수영연맹 741027 44 3 26분 30초 01
440 민정옥 창원오픈워터 741215 44 3 27분 53초 77
441 윤순임 포항시수영연맹 750120 43 3 22분 16초 45
442 백미성 1km 760120 42 3 27분 00초 13
443 박상희 천사다방 761230 42 3 25분 57초 60
444 김효진 스윔코리아 770119 41 3  
445 최은희 수미사 770719 41 3 27분 09초 58
446 김재희 여섯시물속모임 770924 41 3 33분 45초 55
447 이효실 사직물보라수영클럽 780222 40 3 26분 04초 03
448 하현정 - 780301 40 3 23분 11초 95
449 조경숙 웜업 780612 40 3 24분 05초 98
450 이은주 지호팸 781216 40 3 27분 22초 27
460 장재관 스윔코리아 510506 67 4 29분 39초 65
461 최승길 부산하나핀수영클럽 540123 64 4 33분 13초 47
462 전두철 수미사 560410 62 4  
463 전광주 수발협 570908 61 4 35분 41초 86
464 정창규 부산하나핀수영클럽 580409 60 4 27분 45초 52
465 이승배 - 580924 60 4 20분 12초 80
466 양재호 대구유나이티드수영클럽 600415 58 4 26분 06초 36
467 송성한 - 601004 58 4 25분 37초 20
468 김경만 대구유나이티드수영클럽 610610 57 4 31분 05초 43
469 유홍석 - 620824 56 4 21분 17초 56
470 도현재 부산하나핀수영클럽 621012 56 4 24분 05초 70
471 정현철 - 630118 55 4 27분 18초 80
472 이성규 웜업 630203 55 4 21분 46초 53
473 이종률 부산하나핀수영클럽 630331 55 4 22분 16초 89
474 박석윤 포항시수영연맹 630915 55 4 20분 55초 64
480 조정수 스윔코리아 490303 69 4 32분 52초 04
481 박화자 스윔코리아 500525 68 4 32분 07초 20
482 이주희 스윔코리아 550320 63 4 32분 01초 73
483 강숙자 스윔코리아 551205 63 4 33분 52초 61
484 김영옥 스윔코리아 560101 62 4 27분 17초 15
485 조학례 포항시수영연맹 600420 58 4 29분 45초 12
486 윤혜정 - 610611 57 4 23분 40초 53
487 김호심 스윔코리아 611210 57 4 24분 29초 51
488 김정희 - 620220 56 4 26분 27초 62

번호 제목 날짜 조회 수
공지 [대회취소-환불공지] 제15회 전국해양스포츠제전 건 2021.08.06 829
공지 [대회취소-관련공문] 제15회 전국해양스포츠제전 취소 결정 통보 2021.08.06 649
공지 [회원] 본 사이트는 비회원제로 운영됩니다. 2012.06.20 2465
60 제4회 영일대장거리바다수영대회 기록입니다. file 2019.09.03 1165
59 제4회 영일만 장거리바다수영대회 시상 관련하여 공지합니다. 2019.08.19 1119
58 제4회 영일만 장거리 바다수영대회 일정 및 명단 공지합니다. file 2019.08.13 1574
57 제14회 해양스포츠제전 전국바다수영대회 일정 및 명단 공지합니다. file 2019.08.11 1909
56 제3회 영일대 장거리바다수영대회 1km 기록을 공지합니다. 2018.09.02 1808
55 제3회 영일대 장거리바다수영대회 5km 기록을 공지합니다. 2018.09.02 1456
54 제3회 영일만장거리바다수영대회 1km,선수, 단체전 명단을 공지합니다. 2018.08.27 1007
53 제3회 영일만장거리바다수영대회 5km 선수명단을 공지합니다. 2018.08.27 1112
52 제3회 영일만 장거리 바다수영대회 경기일정입니다. 2018.08.27 1126
51 [실시간 기록확인] 2018년도 바다수영대회 file 2018.08.17 1612
50 제13회 해양스포츠제전 바다수영대회 경기장 및 일정 변경 안내 file 2018.08.13 1089
49 제3회 영일만 장거리바다수영대회 추가모집 및 환불신청 안내 2018.08.07 1018
48 제13회 해양스포츠제전 전국바다수영대회 출전명단 및 경기시간 안내입니다. file 2018.08.01 948
47 제13회 해양스포츠제전 전국바다수영대회 주차안내 2018.07.25 837
46 제2회 영일대 장거리바다수영대회 5km 기록 공지합니다. 2017.09.11 1491
» 제2회 영일대 장거리바다수영대회 1km 기록 공지합니다. 2017.09.11 1184
44 제2회 영일만장거리바다수영대회 일정 및 5km,단체전명단 공지합니다. 2017.08.25 1392
43 제2회 영일만장거리바다수영대회 일정 및 1km 선수명단 공지합니다. 2017.08.25 912